2 проблемы которые не дают развиваться на полную - вопрос №304753

Я играю в футбол, и из за того что не знаю людей в новой команде я не могу заиграть на всю силу, как мне забить на все свои емоции и просто играть в футбол?.

И следующий вопрос очень важный для меня как можно научиться концентрироваться на вещах и быстрее думать/соображать?

Ответы

всему свое время…

Леушин Андрей