Здравствуйте! У меня проблема с месячными. Сегодня пришли буквально на полчаса, очень скудные, да ещё и с задержкой 6 дней, и сразу прекратились! Я напугана до невозможности! Грешу на свечи. - вопрос №3047686

Лечуэрозию, перед этими псевдомесячными 10 дней ставила свечи Депантол на ночь, а после десятидневного перерыва ставила их же ещё 3 дня. Или может потому что холодно на улице. А может и того хуже, беременность! Она мне сейчас точно не нужна, у меня учёба. Скажите, отчего это? Как быстро у меня восстановится цикл и продолжатся ли месячные? Ещё и тошнота, видимо, на нервной почве. Я очень беспокоюсь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это от свечей.
Если есть возможность наступления беременности, то конечно такие симптомы возможны при ней.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.