Личная жизнь - вопрос №304825

Моя фотографияЗдравствуйте, дорогие эксперты. Когда я встречу человека, за которого впоследствии выйду замуж? Хотелось бы узнать кем этот человек будет? По роду деятельности, характеру, и т.д.

03.11.1989 13-15 Ульяновск

Дополнение автора от 16.07.12 19:06:39

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году брака не вижу, появление отношений возможно осенью. более детальный рассклад возможен при наличии фотографии))))

в октябре -ноябре знакомство с мужчиный и очень яркий роман, который приведет к браку в 2013 году.Подробнее по фото

Натали