Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос. Каждый ли раз надо мыться перед приходом в храм? И ещё вопрос. Какие есть правила при прошении - вопрос №3048327

какой-либо помощи у Святой Матроны? Я просто хочу съездить к Святой Матроне. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, выпишете всё, что Вы хотите на листик и там положите в специальный ящик. Также стоит купить розы (продаются там же рядом). Раздайте денег на благотворительность. Приобретите там воды из источника. Обычно обо всех действиях даёт инструкции гид-экскурсовод  по паломничеству. Если же Вы едете самостоятельно, то самостоятельно и изучите тему. В общем, в паломничество лучше ехать тогда, когда у Вас достаточно много денег накопилось, для того, чтобы раздать их на благотворительность, на храмы и церкви (либо в случае крайней необходимости).