Могу ли я прописаться к отцу в общежитие - вопрос №304833

Мой отец (60 лет) проживает в двух комнатах многоквартирного дома, который раньше являлся общежитием колхоза, а теперь в большинстве своем приватизирован, а оставшаяся часть принадлежит муниципалитету районного поселка. Он сам учавствовал в 90-е годы в приватизации, поэтому не может приватизировать эти 2 команаты. Я — тоже учавствовал в приватизации, но в несовершеннолетнем возрасте, поэтому имею право еще раз принимать участиев приватизации. Подскажите, пожалуйста, может ли он прописать меня на этой своей жилищной площади, чтобы я далее приватизировал эту недвижимость? Как происходит данная процедура? Большое спасибо всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь! Наниматель имеет право прописать своего сына, Вы идете в паспортный стол и отец дает согласие на вашу прописку по данному адресу.