Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке с драйвером Realtek RTL 8723BE вылетает драйвер когда начинаю играть онлайн игры, - вопрос №3048473

wi-fi пропадает и вместо иконки в трее где показывает сигнал вай фая появляется телевизорик перечёркнутый красным крестиком, включаю диагностику пишет что проблема в драйвере, перехожу в диспетчер устроств включаю сетевые адапторы пишет что код ошибки 10, ставил дрова и родные и левые всё работает, начинаю играть в онлайн игру через несколько минут игры всё повторяется! перезапускаю ноутбук wi-fi начинает работать! может что то с модулем wi-fi?

Лучший ответ по мнению автора

Откуда драйвера качал?
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк