Тяжелое положение! посоветуйте! - вопрос №304850

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, 15.02.79, москва.  у меня тяжелое положение. Я беременна, на 7-ои месяце. Это конечно радость… если б не одно «но»..

 Отец ребенка, николай, 20.10.80, москва, никак не помогает мне, только если по мелочи + разовые встречи, видимо когда ему это хочется. Я не говорю о свадьбе или хотя бы гражданском браке… Хотя он единственный сын у матери, живет сней. 

родителям моим я тоже не нужна, ни как человек, ни как никто. когда я прошу разрешения у матери, чтоб он приехал ко мне, она запрещает, много есть нюансов. всего не расскажешь… получается что я не дочь, не сестра, и не жена..

Я обеспокоена, что меня ждет в будущем, ведь родиться ребенок, это прежде всего материальная составляющая, элементарная помощь, один не справишься!

Есть еще неприятный момент, который многое усложняет, у меня нервно-психическое расстройство, которое наклыдывает свои отпечатки.  нет, я не совсем того, этого… просто это мешает очень жить и мне и окружающим, которые меня с моим заболеванием не принимают никак!

в связм с вышесказанном вопрос:

что мне делать? мои нервы на пределе... 

как сложиться моя судьба в ближайшее время?

обрету ли я свою семью, покой, уют? 

Вопрос задан анонимно
16.07.12
0 ответов
Ответов пока нет

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store