Новосибирская область

Могу ли я поменять права в новосибирске, если прописан в алтайском крае? - вопрос №3048556

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете поменять. Водительское можно поменять в любом МРЭО ГИБДД страны согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». Так что подавайте просто заявление в ГИБДД, уплатив госпошлину и предоставим мед.справку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.