недвижимость - вопрос №304856

Уважаемые юристы! Я продаю дом в поселке, нашлись покупатели, которым стали нужны наши документы для предоставления их в отдел опеки, дабы продать свою городскую квартиру(собственник квартиры несовершеннолетний ребенок). эти документы мы им предоставили, после чего они, получив разрешение на продажу своей квартиры, отказались покупать наш дом. Какую ответственность они должны понести за данный поступок? И как мне отозвать наши документы?

1 ответ

Ответы

Елена! Сходите  в опеку, объясните, что Покупатели отказались приобретать дом. По поводу ответственности: как правило вопросы о последствиях отказа в покупке прописываются в предварительном договоре купли-продажи.