одна фраза решает всё. - вопрос №304864

Помогите пожалуйста!

 Как нашей квартиросдальщице дать гарантию что мы не будем ссориться, у нее на пределе нервы и если приведем аргумент она оставит нас жить у нее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А как вы можете дать такую гарантию? Разве что, что будете ссориться шепотом. Она пытается контролировать ваши отношения, а вы всячески этому потакаете. Важно не задаваться вопросом оценки вашей семейной ситуации относительно других людей, а искать компромиссы между собой. И себе давать гарантии того, что вы будете взаимно стараться понимать друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     приведите ее  к нам на сайт, мы отодвинем предел ее нервозности, а если удасться, то и вообще изменим  ее эмоциональную темпертуру, еще поработаем с ее  ультимативной  аргументацией, а   по поводу гарантийной формы обратитесь к юристам, здесь же на сайте, в общем выбирайте   тот путь к   квартире, который покажется вам самым аргументированным и предметным