Здравствуйте. Меня зовут Ольга, моего молодого человека Александр. Встречаемся почти три года. Живём вместе, но дальше отношения не продвигаются - он не хочет жениться. Для него нормально общаться с - вопрос №3048741

другими девушками, а для меня нет. Помимо этого отношения хорошие. Я его очень люблю. Хочется узнать, есть ли будущее, или лучше приложить усилия и сейчас разорвать отношения. Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам стоит проявить настойчивость, т к Александра все устраивает и браком себя ограничивать не собирается. А если не поставите ультиматум, то все останется на прежнем уровне. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александра более чем устраивает текущая ситуация. Женится он только тогда, когда будет угроза потерять Вас. Осознает необходимость заключить брак.