Здравствуйте, когда мне было лет 13, мы в лесу с ребятами усыпляли друг друга путём нажатия на грудную клетку. И после очередного такого усыпления моя душа поднялась над моим телом. После чего я т.е. - вопрос №3048928

душа поднялась до крон деревьев и я полетел по окрестностям своей деревни. Минуты через две три у меня в груди зажглась тревога красной лампочкой, если я сейчас не вернусь в своё тело, то не смогу его найти. Возвратившись обратно я наблюдал ребят и своё тело на земле. Приблизившись к нему ближе в итоге душа вошла в тело и я открыл глаза. И все произошедшее меня удивило, и нет и тени сомнения, что всё это произошло со мной на самом деле. Очнувшись я сразу стал рассказывать друзьям о произошедшем, но к сожалению они отнеслись к этому скептически. У меня вопрос как развить этот навык, что нужно для этого необходимо делать, чтобы я мог сам контролировать этот процесс в любое время
2 ответа

Ответы

Развить можно.Только не забывайте молиться перед каждой такой практикой.Когда-нибудь тела можете уже и не найти.Либо остынет к тому времени.
День добрый. Дорогой Руслан. Такие вещи Высшие делают всего два раза, когда дают человеку новую 8 ю или 9 ю жизнь. При этом происходит поднятие Энергетического уровня и человек приобретает способности Экстрасенса. Так Вот Вам дали 3 Й  Сверх уровень.И не дай Бог 2 й раз. Третьего раза не бывает Так что Удачи.