Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? vip меня зовут Юлия. 1.09.1990. мне часто снятся сны, которые косвенно или точно сбываются. мне все время - вопрос №3049007

сняться покойники родственники, а теперь и ни только. за последние неск. мес умерло 3е знакомых. и все они ко мне пришли во сне. сегодня ночью сон был такой, что я на похоронах младенца, и в компании этой, есть умерший недавно с матерью. утром проснулась, расстроилась. и потом мне вновь приснился он и его друг, который умер на недели две раньше. посыл сна был таков, что они(покойники) меня а покое не оставят. было такое даже, что мне приснился сон, где умер ребенок родившейся. на утро я узнала, что это так и случилось. что это такое? как с этим жить?

Ответы

У вас есть сила магические способности которые вам нужно или развивать или отказаться от них если не сделаете выбор ваши сили вас будут уничтожать

Натали