Серьезные отношения между мужчиной и девушкой ? Будет ли брак и как скоро ? Как мужчина относится к девушке Александр 27.04.1981 и Татьяна даты незнаю - вопрос №3049045

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брака не будет изза женщины прошлого Александра, мешать будет.Сейчас отношения тащит на себе один человек, татьяна.Плюс ко всему к семье и детям мужчина руки не приложит никогда, на сердце мужчины есть выбор между вами и еще дамой, измена есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока еще не настолько серьезны, чтобы заводить речь о браке.Да и не готов он к этому морально, есть на то причины.Если будете постоянно на виду, то вполне может статься, что с прошлыми отношениями закончит, и серьезно перейдет к Вам мыслями и душой.
Здравствуйте, мужчина находится с этой девушкой, чтобы досадить и сделать больно своей бывшей девушке. В паре нет перспективы брака, просто отношения, которые ни куда не ведут.
Здравствуйте! Жаль, что нет данных девушке.Просмотр показал, что мужчине очень нравится эта девушка, показан очень сильный сексуальный интерес, желание.Но серьезных намерений на счет нее нет.Ни о серьезных отношениях, ни тем более о браке мужчина не задумывается.Перспектива в отношениях под большим вопросом.

Всех вам благ!
вы готовы к  семейным отношениям. Будете счастливы и создадите свою ,  крепкую и  счастливую      семью .  Будет    малыш у  вас, очень счастливы будете  этим  вы оба .  Татьяна ждёт  ваше предложение. Сделайте это красиво и незабываемо .   Желаю   вам счастья и любви!
Здравствуйте! Отношения перейдут на более серьезный уровень… Мужчина относится положительно…
Здравствуйте !
Мужчина относится к девушке отчужденно, между ними не хватает встреч и общения. Карты четко показали расстояние между вами, необходимость во встрече для развития отношений.
Брак будет, но в следующем году, инициатор  в данном случае- девушка, сам мужчина топчется на месте.
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый вечер. Мужчина вообще не думает о браке. Симпатия у него есть, но чувств нет. Брака не будет, в будущем у каждого своя дорога. Всего доброго!
Любит он Татьяну. Брак будет уже в середине 2019 года. Главное то что чувства взаимные. Всех благ вам.
Здравствуйте! Отношения пока у Александра с Татьяной есть, но будут они недолгими. Держаться им не на чем. Карты показывают разрыв и конец отношений. Александр не будет долго переживать расставание. Так как глубокой любви к Татьяне не испытывал.
брак будет в конце 2019 го года.
Здравствуйте. Вас на самом деле не это интересует, Вас интересует мужчина, он Вам явно не подходит. И чем быстрее Вы забудете о нём, тем легче Вам будет жить.   Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
У Татьяны и Александра отношения развились довольно быстро и серьёзно. НО с такой же скоростью они могут и рухнуть. Они Сейчас есть угроза их отношениям, они оба сомневаются друг в друге, но еще раздумывают. Скорее всего у Татьяны запросы велики, а Александр перестал чувствовать в ней поддержку и понимание и задумывается может в прошлых отношениях было лучше…
Здравствуйте. Отношения у Александра с Татьяной серьезные, он ее любит, в планах у пары брак. Брак будет, но нескоро, ему сейчас не до этого, поскольку Александр сейчас переживает очень сложный жизненный этап, над ним висит «черная туча», возможно проблемы с законом.
Он с ней по стечению обстоятельств, а не от любви. Для нее это серьезно, для него это та игра в которую он ввязался и не знает как закончить. 100% они не будут вместе.
В добавок у Александра, есть момент прошлых отношений, который вроде как бы и решен, но и на самом деле не решен.

У мужчины жесткий характер.К тому же он непостоянный, будет менять женщин.
Данных Татьяны нет, но брак мало просматривается на ближайшее.
Возможны измены со стороны мужчины, разногласия между ними.
В будущем Александра ждут разочарования.

стремительное развитие но мужщина стоит перед выбором есть еще другая-в этих отношениях возможен и разрыв скорый если сделает выбор к другой прошлой
Здравствуйте! Со стороны мужчины пониженный интерес, такое ощущение его держат, а он упирается. Мысли у него не о будущем Татьяной, а о прошлом и о девушке из прошлого.Татьяна очень сильна, она на него влияет и умеет делать так, что он соглашается с ее мнением. На брак он сейчас не настроен, вырваться хочет.
Всего доброго!
Александр с Татьяной — отношения в «клеточку»… это когда мужчины считают свои победы над женщинами и вносят их в личную картотеку… записали имя и дату в клеточку и забыли… чувств нет, связь эта Александра отягощает… но пока выбраться не может… не рассчитывал, что так не просто будет эту даму оставить… сожалеет о прошлых отношениях, в которых ему было гораздо интереснее и приятнее… сейчас раздумывает как вернуть былую любовь… придумает ли что-то или сделает — пока не ясно… как бы " завис"… не знает что делать… сам себя не узнаёт… как будто другой человек… в любом случае, хоть и с трудностями… но с Татьяной им не по пути… скоро разойдутся. дальнейшую судьбу парня можно посмотреть готова дополнить в личных сообщениях  по девушке с предоставлением даты рождения только… если заинтересованы… Удачи вам и взаимной любви!
отношения встречи не пустая карта и нет линии обмана и предательства есть дорога ведущая к построению семейного очага по линии следующего года весна.

Доброе утро!

По раскладу — отношение мужчины к вам пока не серьезное, делать какие-то весомые шаги он не готов. Его на данный момент еще держат и эмоционально, и даже физически прошлые отношения, идет болезненное для него состояние там.
Мысли о бывшей девушке идут, терзается сомнениями.
Будущее у вас возможно только в том случае, если будете постоянно рядом, маячить на глазах, грубо говоря, делать к нему какие-то шаги самой, поступками показывать свое отношение.
Удачи!

Добрый день.Александр на будущее не думал пока.но Татьяна ему очень интересна.и интерес его искренний.настоящий.и без каких либо подводных камней.хорошее отношение.хорошее начало может быть, поэтому всё знаете только только набирает обороту.способствуйте.чтобы это всё было хорошо.и уверенно.
Здравствуйте! Между ними хорошие отношения и дополняют друг друга, комфортно и хорошо вместе. Отношение доброе и нежное. О браке пока не задумываются. Всего доброго!
Здравствуйте.Отношения между вами серьезные, но мужчина топчется и не может принять решение.Относится к вам с теплотой и пониманием.Брак у вас в 2019 году летом, предложение и инициатива будет исходить от вас.Всего доброго.
Здравствуйте.
Отношения у них не настолько серьезные, чтобы дело дошло до брака. Они не показаны вместе на будущее.
Хотя пробудут вместе еще по крайней мере год.
Мужчине она нравится и ему с ней удобно. Но глубокой любви карты не показывают.
Симпатия и сексуальное влечение.
Не очень серьезные, на уровень серьезности им выйти сложно,
большой интерес у Татьяны, а он позволяет к себе хорошо относиться.
О браке речи не идет.
любви к ней у него точно нет, она Вот его действительно любит сильно, в этих отношениях он преследует какую-то свою выгоду, мужчина очень хитрый и расчетливый. планах брак с ней есть.
Здравствуйте! Между ними не будет брака. Отношения носят временный характер. Вообще они очень разные, Александр находится с ней из-за чувства пустоты внутри. Татьяну в нем многое привлекает, но по итогу она не захочет с ним оставаться т.к. его сердце не свободно.
Здравствуйте.
Александру нравится Татьяна, есть чувство влюблённости, но на сердце не всё спокойно, да и в отношениях бывают разногласия, намерений о браке пока нет.
Удачи!
Здравствуйте.
Брак может быть. Насильно. Тут не исключено влияние. Быстро он увлекся. Там другая по судьбе.
Хорошо он относится к ней. Да будет брак.