Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если ,например, задаещь вопрос в общих вопросах "чувствует ли мужчина к женщине влюбленность" и допустим эксперт - вопрос №3049101

отвечает, что да, но затем я обращаюсь к нему для индивидуальной беседы и там уже ответ идёт наоборот, что особых чувств нет, хотя все остальное вроде бы верно.вот чему верить? индивидуальной консультации или первоначальному ответу в общих вопросах? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Индивидуальной консультации. Потому что в общих вопросах сам вопрос может быть задан не полно, без данных или описания ситуации. А во время консультации эксперт смотрит всю картину наиболее полно