Алматы

В МФО Взял займ устпоили проценты наглядно не читая договор после подписания они мне шлют смс что я должен предоставить 2ух поручителей если не предоставлю договор может измениться, Я так понимаю - вопрос №3049231

поднимут выше крыши процентов что делать? Я значит подписал это согласился. Хотя Я обманут был визуально меня устраивали проценты но вина в том что не читал договора.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в районный суд с исковым заявлением о признании этого условия договора недействительным. Поручители должны была присутствовать на сделке, если займодавцу они так были нужны для обоснования низкой ставки, а Вы обоснуйте тем, что были введены в заблуждение относительно условий договора.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.