Здравствуйте. Прошу помогите пожалуйста решить проблему. Я сейчас учусь на 3 курсе техникума на парикмахера, нас практически ничему не учат. И я думаю пойти в парикмахерскую работать, мне возможно - вопрос №3049296

дадут сертификат того, что я прошла обучение парикмахерскому делу. Пожалуйста помогите решить что мне делать доучиваться полтора года или идти работать? Что меня ждет в будущем? Дата рождения моя:19.12.2000
2 ответа

Ответы

Доучитесь. Работа по просмотру Вам найдется по профессии
Не доучитесь.