Добрый день, меня волнует вопрос. ответьте пожалуйста. мне 27 лет дочка есть ей 7 лет. 31 октября начались месячные. с 4 ноября по 8 ноября пила - вопрос №3049452

клостилбегит 2 раза в день утром и вечером. а также по одной таблетке фолиевой кислоты. сегодня чувствую болит нижняя часть живота с левой стороны и в жар бросает меня… У меня меня менструальный цикл нерегулярный.врач говорит это особенность организма ничего страшного нет. Я хочу забеременнить. когда у меня может начаться овуляция? Ответьте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При нерегулярном менструальном цикле  невозможно точно сказать день овуляции, можно воспользоваться специальным аптечным тестом или попытаться  приблизительно определить этот день, для этого вам необходимо задать несколько вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнение к ответу, на фоне стимуляции клостилбегитом. главнейшим критерием определения  дня  овуляции является  ультразвуковой мониторинг — фолликулометрия.

Ирина Михайловна