Добрый день! Приснился сегодня такой сон: Вижу как будто братскую могилу (без ямы, просто на асфальте лежат), все мертвые серовато-синего цвета, беру среди них малыша мальчика на руки такого же цвета - вопрос №3049601

и мне кажется как будто он ещё жив. Я начинаю ходить по площе, по рынку и просить людей вызвать скорую, а они все отворачиваются, уходят. Затем я с малышом захожу в старое здание и замечаю старую икону Божией Матери с младенцем и на этом моменте я просыпаюсь. Помогите пожалуйста понять этот сон!
1 ответ

Ответы

Сами себе какое-то маятное, бесполезное и безрезультатное дело найдете, икона — к терпению.