Здравствуйте! подскажите по какой причине батареи отопления еле теплые, а сама труба горячая, почему вода в батарею плохо проходит. Сантехник предположил, что у нас краны с плохой проходимостью, воз - вопрос №3049624

предположил, что у нас краны с плохой проходимостью, возможно ли такое или есть какая другая причина?

Ответы

Вполне возможно виноваты краны, но так же возможно и сами батареи забиты и требуется их промывка или замена.
Либо завоздушены. Смотря как подключены.