Здравствуйте вопрос вот в чем. Мужчина уже 4 раз просил прощенья и умолял быть вместе только я соглашусь встретимся я чувствую столько нежности от него . только расстаёмся все он пропадает и - вопрос №3049722

повтарается все время одно и тоже. Может на нем порча. Олеся 1980 Сергей
1 ответ

Ответы

Может, и порча. А может — просто есть другая женщина. Или он манипулятор. Надо все смотреть.