Здравствуйте, мой вопрос таков, очень сильно переживаю по поводу приема Постинора, так как возраст 15 лет, принимаю первый раз, после приема на 12 день были скудные месячные в течении 1-2 дня, потом - вопрос №3049890

же на протяжении3-5 дней кровянистые выделения, уже прошло 3 недели, по утрам есть тошнота и головные боли, также тяжесть внутри живота и странное чувство от низа живота до середины, была сильно чувствительна грудь на 1-2 неделе после приема, также бывают боли в животе, повторю, сейчас уже 3 неделя после постинора, также повысился аппетит, скажите пожалуйста, беременна ли я? И нормальна ли тошнота и головные боли по утрам или это признаки чего либо, береммености может? Или это побочные после постинора?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Если вы приняли постинор правильно, в первые 72 часа после па, то беременности нет. Симптомы которые ы описываетене говорят о беременности   они могут говорить т чем угодно. В том числе и побочные действия постинора. обычно после приема препарата цикл немного сбивается, характер месячных тоже можео меняться. В дальнейшем лусше польщоваттся презервативом, либо контрацептивы принимать.