Здравствуйте, мой вопрос таков, очень сильно переживаю по поводу приема Постинора, так как возраст 15 лет, принимаю первый раз, после приема на 12 день были скудные месячные в течении 1-2 дня, потом - вопрос №3049890

же на протяжении3-5 дней кровянистые выделения, уже прошло 3 недели, по утрам есть тошнота и головные боли, также тяжесть внутри живота и странное чувство от низа живота до середины, была сильно чувствительна грудь на 1-2 неделе после приема, также бывают боли в животе, повторю, сейчас уже 3 неделя после постинора, также повысился аппетит, скажите пожалуйста, беременна ли я? И нормальна ли тошнота и головные боли по утрам или это признаки чего либо, береммености может? Или это побочные после постинора?
08.11.18
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Если вы приняли постинор правильно, в первые 72 часа после па, то беременности нет. Симптомы которые ы описываетене говорят о беременности   они могут говорить т чем угодно. В том числе и побочные действия постинора. обычно после приема препарата цикл немного сбивается, характер месячных тоже можео меняться. В дальнейшем лусше польщоваттся презервативом, либо контрацептивы принимать.
08.11.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store