Самарская область

Здравствуйте. Я подала документы на пособия малоимущим семьям после рождения третьего ребёнка. Соц. защита отказала в назначении пособий , мотивируя - вопрос №3049957

это высоким доходом. Они разделили полученную мной выплату за отпуск по беременности и родам на три месяца расчетного периода, но в справке о доходах указано что это выплата за период 140 дней. То есть это мой доход за 4 месяца и 20 дней. Они отказываются это учитывать, не смотря на то, что это указано в справке. Как с этим бороться?

Ответы

напишите жалобу в прокуратуру приложив все копии письменных доказательств