МАРИХУАНА - вопрос №305012

Добрый день. Я сам из Украины. Мне 24. Почти все в жизни супер… есть одна проблема, это МАРИХУАНА. Последний год курю по пару раз в неделю а порой и много дней подряд. Прекрасно понимаю што зависимый. Есть дикое желание оставить эту зависимость. Скажите што нужно сделать штоб прошла эта тяга…. Спорт возможно поможет или хоббі какое-то… посоветуйте.

Ответы

Добрый вечер. Василь, очень хорошо, что вы признаете свою наркозависимость и то, что у вас есть желание избавиться от нее.

Вам нужна специальная психотерапия, занятия экстремальными видами спорта (дайвинг, парашютный спорт, альпинизм и т.д.) и попробуйте порисовать)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте. Чтобы прошла тяга, нужно перетерпеть. А тяга пройдет не скоро и терпеть будет трудно. Одно утешает — по мере ослабления тяги терпеть будет легче. Это как с любой зависимостью. Все может помочь, но главное, быть больше на людях и при деле. Думаю, месяца два будет очень трудно, а потом и постепенно забудется.