Мужчина-Рыбы, как очаровать его? - вопрос №305030

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Хотела бы узнать, как можно очаровать мужчину-Рыбу (26.02.1983 гр)? Что ему нравится, что может отпугнуть? Какую модель поведения избрать по отношению к нему? Я понимаю, что, лучший советчик — сердце. Но хотелось бы услышать подсказки профессионалов. Спасибо! Я — Близняшка, 09.06.1980 гр.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данному конкретному мужчине не хватает душевной теплоты и домашнего уюта, лучший способ его очаровать — вкусно накормить, помочь ему расслабиться — сбросить напряжение «вытащив» его на прогулку. Хорошо повлияют такие обычные вещи как поход в зоопарк, в парк, должно быть меньше суеты, меньше посторонних людей, не должно быть громкой музыки.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчину — Рыбу. Запросто. Будьте нежной, романтичной, внимательной. Не смейтесь над ним, не обижайте даже словом, не заставляйте, не упрекайте. Восхищайтесь его талантами и тонкой душевной организацией. А она у него очень тонкая, даже если он бизнесмен. Что с Рыбами бывает не часто.

А вот более конкретную модель поведения, вам подскажет только сердце. Некоторые Рыбы очень застенчивы, им нужно помочь развить отношения. Другие вполне уверенно ухаживают. Общее то, что эти мужчины, скажем так, более тонко чувствующие и эмоциональные, чем другие.

Во-первых, Вы должны дать ему понять, что он нравится Вам. Будучи очень чувствительной натурой, он может крайне болезненно отреагировать на малейшую бестактность с Вашей стороны и тут же уйти в себя.
Мужчину знака Рыбы оттолкнет также любое проявление меркантильности; его совершенно не интересуют «дела земные». С ним хорошо вместе мечтать; с ним можно общаться мысленно, без слов, стараясь не спугнуть чувственные флюиды, не порвать тонкую невидимую струну.

более конкретно можно сказать по фото вас обоих

День добрый, Близняшка. Этого мужчину-Рыбу привлекают девушки огненного типа. То же и на перспективу.

Это активные, динамичные, веселые, озорные и улыбчивые девчёнки-амазонки, любящие радоваться жизни и готовых встать грудью на защиту своего «прайда».

С девушками «без искры», унылыми, без чувства собственного достоинства и гордости ему не по пути.

Здравствуйте.  Рыбы очень сильно подвержены влиянию извне. Именно поэтому в знаке Рыб можно найти проявление практически всех знаков Зодиаков — в зависимости от обстоятельств и партнера, которые оказывают на них свое влияние. Подобно Близнецам, могут поддержать разговор на весьма широкий круг тем,  познания их чаще даже гораздо более «углублённые», а суждения мудрее близнецовских. Рыбы — идеалисты. И пока он уверен, что нашел свой идеал, он будет с Вами и сделает Вас по настоящему счастливой (правда частенько такое не надолго...) Рыбы любят женщин и женщины отвечают им тем же. Рыбы умеют показать женщине, что она прекрасна. А женщины на это охотно клюют. Рыба — эстет по натуре, вне зависимости от уровне культуры и образования. Если вы соответствуете вышеописанному «идеальному» стандарту, тогда половина дела сделана. Если нет, то может стоит нарастить волосы, ресницы, сделать маникюр и грудь, короче все, что нравится Рыбам. Смотрите на него широко открытыми глазами, где он бы смог прочесть, что вы готовы к большой и чистой любви. Только не спешите бросаться ему на шею. Дайте ему поухаживать за вами по полной программе. Пусть дарит цветы, принимайте. Пусть провожает до дома, и не дальше.Нельзя рыбке отдаваться на первом свидании, тяните время, а то сразу интерес потеряет и уплывет. Отношения не должны развиваться стремительно. Рыбы ведь мечтатели и романтики. Покажите, что вы тоже умеете мечтать. И в эротике тоже. Вообще, если сумеете воплотить в жизнь эротическую фантазию Рыб — считайте, что дело сделано.Фантазии же у Рыб богатые, как и эротические сны. Сделайте его сны явью. Сексуальность женщины — это еще один козырь в общении с Рыбкой. Пусть и в жизни все будет так же красиво, как и во сне. Немаловажный фактор для Рыб — вкусно поесть. Пусть думает, что вы искуссная кулинарка. Не разубеждайте его в этом.

@ SOFIA CHERNAYA