Зоопсихологу!Здравствуйте!У меня три кота самый старший кот был тихим спокойным боялся всего никогда не вступал в конфликт с молодым котом потом - вопрос №3050321

в августе я принесла домой котенка и все было хорошо молодой кот сдружился с котенком но старший его невзлюбил но через время привык и вот совсем недавно он начал вступать в конфликт с молодым и драться каждый день до крови подскажите что мне делать?

Ответы

они так и будут выяснять свои «отношения», разделить их, старый кот с молодым не уживется