Мне 30 а чувствую себя на 80. - вопрос №305065

Здравствуйте! На здоровье никогда не жаловалась. И вот, внезапно начались серьезные проблемы со здоровьем (около 1,5 лет). Такое ощущение, что боль ходит по организму (сначала сильные головные боли, головокружения, тяжело дышать, затем в области печени, почек, потом легкие, порой ноги становятся ватными). Вобщем мне 30, а чувствую себя на 80. За эти 1,5 года обследовала весь организм, побывала у множестваспециалистов. Врачи разводят руками — ничего серьезного не находят! Потеряла всякую надежду на исцеление...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Уже на первой ступени РэйКи, вы сами сможете всё исправить. Врачи разводят руками потому, что медицина отвергает тонкий мир. Но в этом есть и хорошее (пока хорошее) — "недуг" ещё не добрался до физического тела, поэтому и обнаружить нечего. Более подробно и конкретно в чате или письмом.
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю пройти диагностику на предмет негатива.

Здравствуйте, Елена!

По описанным Вам симптомам очень похоже на порчу. Но более точный ответ могу дать только после диагностики.

С уважением, Надежда.

Пришлите мне вашу фотография, проведу диагностику и придем к выводам о дальнейших действиях.

Блага Вам и удачи.

Всё будет хорошо!

Елена, если вы не потеряли надежду ещё там, что можете исцелить себя, то мы подскажем, что нам болезни иногда и завсегда даются, чтоб чего-то понять там. И в вашем случае не исключение то, когда тело вам и говорит, что что-то тут не то. Мы лишь укажем вам на то, что вы и притянули многие болячки. когда внешне они там видны, а значит и нормально то. Разберетесь сами — хорошо, а нет, то приходите, мы поможем вам понять всё то, когда и тело и негативности ещё, но если глубже чуть копнуть, то и причина есть на всё.

Удачи вам понять и разобраться, как оно и для чего вам там дано было.

Вам сделали порчу. Врачи ничего не смогут найти. Нужно снимать ее, только тогда все наладится.