Снится фото я с парнем который нравится, фото совместное размытое Снится девушка, парня который нравится, не одна там ещё девушки, но её я точно помню, мне кажется что это была фотография или живая - вопрос №3050661

фотография они танцевали что-ли Смутно помню Снится так же парень который нравится, мы лежим друг на против друга и разговариваем и он смотрит на меня, потом его позвала его мама и я слышала как она у него спрашивала почему в комнате где мы были, была закрыта дверь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это сон об отношениях
Ваших желаниях и опасениях того что им может мешать

Удачи вам!