Ненавижу свой город - вопрос №305068

Я родом из маленького городка, где все друг друга знают. Меня с детства раздражало то, что все постоянно сплетничают, обсуждают кого-то. Теперь это затронуло и меня.

Раньше Я не замечала, что обо мне ходят слухи. У меня плохая репутация, скажем так. Недавно моя лучшая подруга сказала мне об этом. Ее собственная мама волнуеться, что Я ее испорчу. И откуда только этовсе береться. Боже, как меня это бесит! Людям заняться нечем?

Мне 19. Я уже 2 года живу и учусь в другом городе. И вот, на лето вернулась домой и узнала, что Я вдруг стала шлюхой=) И это при том, что Я девственница. Честное слово, была мысль сходить к геникологу, взять справку, отксерить и развешать по всему районы. И натыкать эти тупые рожи! Ненавижу свой город!

Почему они пускают обо мне эти слухи? Вроде не даю повода. Я не пью, не курю. Веду себя вполне прилично. Одеваюсь не вызывающе. Может отчасти оттого, что Я веселая и жизнерадостная, люблю гулять с подругой по вечерам? Но это глупо. Что мне делать? Боюсь, мама моей подруги запретит нам общаться.



Дополнение автора от 16.07.12 16:11:12

Мне пофиг, кто там что обо мне говорит. Я просто боюсь, что мама моей лучшей подруге запретит нам общаться из-за этих сплетен.

16.07.12
2 ответа

Ответы

  чем больше НЕ даете повода, тем больше  и жестче сплетни — это аксиома… вопрос в другом  - почему это вас так волнует… вот в чам настоящая проблема  - выбирайте психолога и узнавайте правду о себе 

16.07.12

Доброго времени суток, Соня!

Если Вам важно только мнение мамы Вашей подруги, то придите к ней как дочка и поговорите. Мягко, ласково и нежно. Она Вам всё объяснит. 

А люди? что люди? люди говорят :) такое времяпровождение у них :)

а вот злость и ненависть… от них надо избавляться… печени тяжело от этого.

Улыбайтесь. Лана

16.07.12

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store