Проблемы с волосами. - вопрос №3050805

Добрый день у меня быстро пачкаются волосы у корней. Сухие на концах.Утром помыла вечером жирные.Челка уже на следующее утро жирная.Утром не мою на работу высушить их не успею. Как помочь волосам? Надоело мыть голову каждый день сухие шампуни не помогают маски тоже. Питаюсь правильно проблем с щитовидной нет. Подскажите не дорогие шампуни. Уже многие перепробовала с слс без слс детские, шампуни в мыле все равно одна картина. Интересуют развернутые ответы не в 2 3 предложения.

Ответы

Вам лучше пользоваться шампунями для жирных волос, промывайте голову шампунем два раза и тщательно смывайте.Не наносить бальзамы и маски на корни волос!
Попробуйте периодически делать маски для волос домашние натуральные также для ухода за жирными волосами подсушивающие.В интернете рецептов много, выберите любую.
А вообще волосы привыкаютк частому мытью и следовательно загрязняться будут быстрее…