Что принесет август? - вопрос №305087

Какие основные события произойдут в моей личной жизни в августе? Лилия(10.02.82)

Ответы

Здравствуйте.

У вас выпадают большие надежды, мечты, которым не суждено сбыться, приготовьтесь к рутине, ежедневным проблемам, в середине конце августа — поедете куда-то, будет смена обстановки, вот там — да, возможны изменения, но они только от вас зависесть будут — не упускайте своих шансов.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!