Удаление анальной бахромки сургитроном - вопрос №305092

Добрый день! Неделю назад удалили анальную бахромку сургитроном. Возник отек (кусочек слизистой, который вправляется с трудом и всего на несколько секунд). Очень беспокоит, болит. Мажу местно лидокаин, троксевазин и пью детралекс 2*2р. Сколько ждать чтобы отек ушел? И нормально ли это? Может ли он остаться навсегда? И еще: беспокоюсь, так как через 3 недели выхожу замуж и уезжаю. Спасибо заответ.

Ответы

необходима консультация проктолога в первую очередь необходим реальный осмотр и безотлагательно