В семье и в личной жизни бардак. Отец после инсульта, его сожительница хочет его бросить в таком ужасьном состоянии. Денег таких на лечение у меня сейчас нет, и только она оплачивает все - вопрос №3051045

изображение из вопроса изображение из вопроса
процедуры.Хочу отметить, что у них был бизнес общий, есть жилье (двух ярусная квартира) и автомобили. Она хочет уйти и забрать вме себе, так как все оыормленно на ее родителей. Но деньги то общие вложены. Еще хочу отметить, что год-два назад отец мой в машине нашел сверток свечей церковных с запиской " подарок" и с того дня его как-будто что-то убивает. Он очень болеет, все что он добился, оно исчезает. Сейчас у него кроме меня почти нет никого. А в моей жизни, это можно назвать просто существование. У меня почти нет целей на будущее, точнее я уже давно перестала мечтать, живу как робот. Цели есть, это заработать как можно денег, поспать и поесть. Я чувствую уже давно внутри какое-то несчастье, и это чувство еще до ситуации с отцом. А еще на это все влияет мой любимый человек. Я хочу чтобы он был мужчиной в нашей семье, подменил отца что-ли? А у него сейчас возможности нет такой.<cut/>… и я начинаю срыватся на нем… ненавидеть ни за что… 2 фото это мой отец, 1 фото это я со своим любимым человеком.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. С вас  -и с  вашего отца  нужно  снимать  весь негатив  из вне… который  на  вас   сейчас  идет .  И  чем  быстрее  вы это  сделаете — тем будет лучше  для  вас. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Подарок» — это подклад. Надо было еще тогда почистить Вашего отца. Нужно убрать негатив.
Не губите свои жизни, принимайте меры.