Чешется крайняя плоть в одном месте. Видимых повреждений нет. Контактов не было. На ноге лет 10 присутствует грибок. Что это может быть? - вопрос №3051104

Чешется крайняя плоть в одном месте. Редко появляется зуд и справа на плоти. Видимых повреждений на плоти нет. Не женат. Контактов не было(ну… этих). На ноге лет 10 присутствует грибок. Что за болезнь это может быть?

Ответы

Добрый день.

Наверняка сказать сложно, порекомендовал бы Вам осмотр у дерматолога в первую очередь.