можно ли проверить через наркологию курит человек или нет? - вопрос №305115

Я бросила курить сигареты.но родители почему то стали подозревать что я курю анашу(я не курю анашу), они хотят отвезти в наркологию проверить, показывает ли в наркологии что человек курит сигареты??

Ответы

Добрый вечер. Лола, в наркологии, по специальным тестам и анализам, сразу  определят:  есть в вашем организме накротические вещества или нет. Тесты эти не сложные. Поэтому, если вы не принимаете наркотики — вам нечего бояться.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус