Здравствуйте, есть ли тут специалист который может убрать блоки? Ну и определить сначала какой блок меня беспокоит? - вопрос №3051176

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На сайте достаточно таких специалистов, рекомендую для начала сделать диагностику.

Обращайтесь.

День добрый. Внешних наложений нет. Но своего Энергетического уровня хватает. Убрать можно. Но работа тяжеловатая и стоит денег. Так что Удачи