На рисунке 5-39 показана часть лимона с массой 0.0250кг с высоты птичьего полета, и также показаны две из трех сил действующих на нее. F1 = 6N и действует под углом 30 градусов. F2 = 7N и действует по - вопрос №3051348

и действует под углом 30 градусов. F2 = 7N и действует под углом 30 градусов (смотрите рисунок). В нотации единичных векторов чему равна третья сила когда кусок лимона (а) не двигается, (b) имеет постоянную скорость v=(13i — 14j) m/s и © имеет изменяющуюся скорость v = (13ti — 14tj) m/s2, где t это время?

Ответы

А рисунок где?