Здравствуйте!Приснился день рождения моего любимого.Но на протяжении всего сна он был не доволен.Сон начинается с того,что я иду к нему домой поздравить с праздником.На пути я встречаю своего - вопрос №3051530

коллегус прошлой работы и в это время разговариваю по телефону со своим мужчиной, он что то говорит, с недовольным тоном.Придя к нему, я его хочу поздравить, даю конверт с деньгами, там определенная сумма, в 4000, он мне говорит " а че так мало?".Мне становится не приятно и не ловко.В 19:20 должны были привезти букет из морепродуктов, привести забыли, я звоню им, трубки не берут, я злая.В итоге позвонили, извинились и сказали что привезут в 20:20.Потом я у мужчины своего спрашиваю что с тобой, ты хочешь расстаться? А в ответ тишина, и " ну ты же знаешь какой я".До того, как лечь спать я на самом деле планировала его ДР, и сделала заказ букета на это время, и подарок тоже в 4000 хотела подарить, переживала не мало ли.Думала варианты, а если не успеют привезти, и думала над всем что мне приснилось.Во время сна я не испытывала каких то переживаний сильных, скорее недоумение и растерянность.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена