Не могу разобраться в отношениях - вопрос №305187

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет, живу уже 2 месяца с мужчиной, уме 36 лет, разведен, есть дочь от первого брака, ей 11 лет. По началу у нас отношения развивались хорошо, он был очень внимателен, заботлив, но после того как мы стали жить вместе, спустя 3 недели он стал каким то тдаленным, уходил в себя, задумывался, он со мнойздесь но мыслями где то там, спрашивала его что случилось? отвечал что все хорошо ил просто молчал. Заостряю внимание на негатиных моментах и накручиваю сама себя. Мне не нравиться что со мной он не обсуждает ни какие проблемы, ни в плане дочери, бывшей или просто наших отношений, хотя раньше мы строили планы на будущее, сейчас же нет. Стали реже созваниваться, может это от того что мы живем вместе? Он по себе не очень разговорчив, но в компании он очень веселый, когда встречаеться с друзъямиу него даже глаза горят, со мной же он какой то поникший и глаз негорит. Пыалась с ним говорить про наши отношения, всё ли его устраивает? хочет ли что бы мы были вместе? на что он ответил я сам не знаю чего хочу. Сама я всё время в сомненьях, не уверенна в нем и наших отношениях, постоянно мучаюсь.Жду от него звонка все время, пытаюсь чем то заняться но плохо получаеться. Хочу выйти из такой ситуации, хочу что бы снова стало всё хорошо, но не знаю как. Пыталась с ним говорить, он лишь молчит. Не знаю что мне делать, но уверенна в одном что этого человека я люблю.

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Вы действительно хотите разобраться в ваших отношениях?

Если готовы со мной работать — выходите в чат — будем разбираться.

Ситуация ваша сложная, надо задавать вам вопросы находясь с вами в контакте.

С уважением, Вадим Мосиенко.

Здравствуйте, Катя! Вы хотите, что все было хорошо. но при этом ваши мысли полностью сосредоточены на том, что есть плохого или может быть плохо. Так ни к чему хорошему прийти не реально. Вам необходимо сосредоточиться в мыслях и действиях на том, чего вы хотите, а не на том, чего НЕ хотите. Для этого необходимо проработать свои страхи и в целом разобраться в своих чувствах. Это можно сделать в рамках консультации.

Катя, депрессия у вашего мужа и его воодушевляет сейчас только прошлое и воспоминания былой молодой жизни. Убирать её нужно. Да и вам не мешало бы научиться чему либо из области психологии, чтобы иметь возможность влиять на ситуацию. Прочтите мой профиль, о консультации, которую я даю. Обращайтесь. С ув. Александр.