Bezotvetnaja pervaja lubovj - вопрос №305200

Zdravstvujte!Ocenj ho4u najti vihod iz svoej uzasnoj situaciji!!

Eto slu4ilosj v aprele,po internetu ja poznakomilasj s 4elovekom stra6e menaj na 11 let,mne 21 emu 32.Mi zivem v raznih stranah.U nas srazu,o4enj bistro na4alasj krasivaja perepiska Romeo i DZuljetii..bili krasivije slova i td. 4erez 3 nedeli obwenija po skajpu s kameroj ja priehala k nemu v stolicu..bilo o4enj mnogo priklu4enij,sobitij,mi spali  vmeste..potompoehali v drugoj gorod znakomitsja s ego roditeljami.vse bilo horo6o.4erez 10 dnej poehali vmeste na more gdeto na nadelju.Potom mi nedeli 3 sozvanivalisj,no zvonila v osnovnom ja.A potom on mne skazal takuju vew:ti mne nravi6sja,ti horo6aja,krasivaja,s toboj komfortno,ti ne 4uzaja no siljnih 4uvstv u menaj k tebe netu.Dalee kak obi4no:prosti,prowaj ja ne hotel zla tebe pri4inatj..no vobwem on skazal 6to ne smozet mne datj 6toto was i v buduwem...kak eto ponatj?kak mozno nravitsja 4eloveku..o4enj siljno,bitj vo vsem podhodawej i ne polubitj 4eloveka??OBjasnite pozalusta!O4enj zdu otveta!!!

Ответы

Здравствуйте, Оленька. Возможно дело вовсе не в вас и не в нем, а в расстоянии. Не всегда чувства длящиеся годами выдерживают испытание расстоянием, а тем более ваши. Возможно он понял что быть вместе у вас возможности нет, а виртуальный роман в его возрасте это не выход.

Успеха Вам!