Прошу о помощи - вопрос №305243

Добрый день!

Помогите мне, кто может. Как просить помочь мне я не знаю Но зна что я потихоньку схожу с ума. У меня есть чувства к одному человеку, и уже довольно его… уже седьмой год, а то и больше. Почти 2 года назад по слабости своей первая открылась и сказала о своей… вот так просто написала в письме. Он полгода молчал, новидно что маялся и ни как не мог решится что-либо сказать или просто поговорить со мною. В прошлом году он съездил в отпуск и после возвращения он сообщил мне, что он не может позволить себе испортить мне жизнь и то что у него есть женщина с которой он хочет жить. Я это поняла и приняла, как бы мне не было больно. Сейчас не смотря на это меня тянет к нему, хотя я стараюсь не допускать этого. Да и он ходит не очень счастливым, улыбается как-то натянуто.

Может показаться странным, но я чувствую даже когда он уезжает из города, и когда он должен вот-вот войти в дверь...

Я хочу найти способ как эту связь разорвать, а то не мне и не уму житья не будет… Да и заметила, что когда я говор слова на л… у меня все отношеня ломаются.

Меня зовут Настя 10.05, его — Сергей 08.07

1 ответ

Ответы

диагностика по фото и полным датам.

затем будем с вами решать — или вас соединять или настю освобождать

Натали