Московская область

Моя мать Деспот, Тиран и Манипулятор! Довела до смерти мужа нашего отца с младшим братом, потом обманула с наследством пообещав если мы откажемся от - вопрос №3052579

наследства в ее пользу при продаже чего либо из наследства поделиться с нами. в итоге продала дачу младший брат которому было 41 год и проживавший с нею в квартире неожиданно умер якобы от алкогольного отравления до этого дважды приложила все старания чтобы развести его с женами так как проживал он на ее территории. так она поделилась с младшим любимым сыном то есть потратилась на похороны! В моей жизни она также постаралась была против того что я женился на девушке которую я любил и которая дождалась меня из Армии, но я пошел наперекор и все равно женился через два года у нас родился сын и ее внук и когда я просил чтобы она хоть раз в неделю брала и погуляла она отвечала что гулять ей некогда ей надо работать и что у нее есть мой младший брат которому было уже 14 лет.и постоянно наговаривала на мою жену Валентину! На этой почве я с ней не общался 6 лет, когда сыну было 6 лет у нас произошла трагедия из-за прописки мою вновь беременную жену возили из одной больницы в другую так как наш городок был военный и рожать мы должны были не г.Ногинске а поселке Купавна, в итоге никто не додумался сделать закрепляющий укол и мы потеряли нашу девочку родилась мертвой. у жены после этого наступила ко всему апатия и как я ни старался прожив с женой и сыном еще 11 лет спали раздельно я в одной комнате, сын с моей женой в другой. на мои просьбы к моей матери чтобы она хотя бы как женщина с женщиной поговорила чтобы хоть как то помочь снять стресс с моей жены отвечала словами кошка бросила котят пусть е --я как хотят. к сожалению мать жены к этому времени умерла. так-вот прожив таким образом когда сыну уже исполнилось 15 лет я на предложение жены что живи с нами а сексом занимайся с кем хочешь я ответил что могу заниматься сексом только с тем кого люблю предложил развестись и оставив квартиру жене и сыну уехал из городка. несколько раз пытался жить гражданским браком и каждый раз после неудачной попытки моя мать по телефону или когда я приезжал передать деньги для моего сына к этому времени бабушка моего сына и моя мать успела настроить сына против меня а мне твердила что все бабы на букву Б и что меня кто то сглазил. я не верил а теперь подозреваю что именно моя мать могла меня слазить так как в отличии от моего младшего брата мог всегда нормально заработать и моя мать хотела что я тратился только на ее нужды. дальше произошло вообще что то непонятное после поминок моего брата я приехал к себе домой вечером, наутро я почувствовал себя плохо температура 40 вызвал скорую сказали ОРЗ прописали лечение дальше температура 35 недомогание упадок сил в считанные минуты становился мокрым от пота когда пытался принять душ навернулся чуть не сломал ногу.на мою просьбу чтобы приехала мама и присмотрела за мной она ответила пусть за тобой твои бывшие женщины на букву Б присматривают. в итоге фирма в которой я работал платила еще три месяца оклад а это 20800руб в месяц и предложила уволиться по собственному желанию. в итоге 2 года я не мог работать потому что резко ухудшилось зрение особенно на правый глаз катаракта.через каждые сто метров ищу лавочку чтобы отдохнуть задыхаюсь и такое ощущение что сейчас ноги отвалятся. за эти два года не общался с матерью она как оказалась сменила номер а мне не звонила за два года мои сбережения подошли к нолю 20.000руб в среднем в месяц лекарства еда оплата квартиры свет интернет.в поехал я четыре дня назад к матери так как помню три года назад сам лично клал деньги вырученные от продажи дачи на имя матери в размере 600000 тысяч под проценты в банк. чтобы она выделила мне 200000руб мою долю как обещала когда мы с братом отказывались в ее пользу она заявила что я ничего не получу и ничего она не обещала мы поругались я припомнил ей как она издевалась над отцом при мне отец когда еще младшего брата не было на свете дважды пытался совершить суицыд над собой успевали прибежать вызванные мной соседи жившие с нами на одной площадке. как она лупила меня что под руку попадет и любой части тела почему всегда старалась бить по голове впрочем и отца тоже в голову. ну а когда родился младший брат моя жизнь превратилась с 10 лет в ад брату нянькой он болеет я здоров меня с ним вместе в больницу клали для присмотра за ним. уборка квартиры на мне магазин очереди стоять это я 1975-1983года пока не ушел в Армию служил за 3700км от дома а не как родной брат через забор 1год суб-вс дома в увольнительной! в общем доругался до того сто нашел 58000руб и забрал ее телефон с новой сим картой взамен того что она пообещала приехать в понедельник снять деньги в банке и отдать мою долю. но был я у нее 6 ноября а 8ноября вечером ко мне пришли оперуполномоченные по заявлению моей матери изьяли деньги и ее тлф и определи в ИВС по ст. 161.ч2 грабеж суд пока меня освободил под домашний арест для дальнейшего расследования хотя следователь просила об аресте на два месяца в СИЗО. подскажите что мне грозит и как можно наказать мою мать за все что она натворила с нами в этой жизни?

Ответы

Вы совершили преступление, если в суде полностью признаёте  свою вину и раскаетесь, Вам могут назначить условный срок. В суд желательно принести положительную характеристику с последнего места работы или жительства. По всем остальным вопросам личного характера касаемых взаимоотношений между вами и вашей матерью следует обратиться в раздел «психология»