Здравствуйте,сегодня мыла окна и на карнизе увидела связанные чёрные нитки ,по одной с разных сторон.А в середине белая.Узлы я развязала.Думаю что это сделала бывшая жена моего мужчины .Правильно ли - вопрос №3052619

я поступила с узлами?
3 ответа

Ответы

Всякого рода подклады голыми руками брать не рекомендуется. И нужно сжигать.
Неправильно, конечно.Интересно, что Вы хотели в этих узлах найти? Прикоснувшись к подкладу, Вы взяли на себя ту программу, которая была в нем заложена.
Абсолютно неправильно. К таким вещам категорически нельзя прикасаться руками, а тем более разворачивать, распутывать