У мужчины 59 лет с апреля месяца не заживает рана на ноге. Хирург поставил диагноз трофическая язва. Лечили мазями и антибиотикотерапия. Был направлен к сосудистому хирургу. Ему проверяли сосуды ног - вопрос №3052826

, УЗИ делали сосудистый хирург поставил диагноз: негемодинамически значимые стенозы берцовых артерий, трофическая язва голени. Лечение прошёл результата нет. Образовалась на ране чёрная корка. Продолжили лечение мазями. Появился затхлый запах. Хирург убрала корку, направили на анализ. Анализ показал, что это Кератопаппилома кожи, с очагами гнойного воспаления. Сейчас на ноге огромная рана. Регистрации тканей нет.пожалуйста помогите. ( анализы крови в порядке, кроме билирубина-он повышен.

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, какой помощи Вы ожидаете. Тут помогут хирурги в первую очередь.