Здравствуйте!Не могу войти в панель вордпресса.Пишет "Неустранимая ошибка : допустимый размер памяти 262144 байт исчерпан (пытался выделить 24576 - вопрос №3052980

байт) в Z: \ home \ blog.ru \ www \ wp-includes \ load.php в строке 43изображение из вопроса". Не знаю как исправить.Помогите пожалуйста!!!