На горле появились как будто опухоли, именно далеко, за язычком, но без белых точек, как при ангине. Просто выпирающие бугры. Увеличилось выделение слизи. А так, горло абсолютно не болит, глотать не - вопрос №3053058

больно, иногда ощущается инородное тело. Заметила чисто случайно, решила проверить горло в сезон простуд. Не проходит уже месяц.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь очно к ЛОРу для осмотра.