юриспреденция - вопрос №305306

У меня трое детей, по первому мама одиночка, хотя папаша жив и снами отношений не имеет, от второго брака двое детей младшему год и пять месяцев. живём уже 10 лет официально зарегистрированы. Не буду описывать всех подробностей но после рукоприкладства возник вопрос о расторжении брака. квартира всегда была моей и преватизированна  на меня и детей, но есть еще гараж имашина. За гараж мы выплатили ссуду вместе, а за очередную машину еще платить 3 года. Вопрос при разводе как делить гараж и машину за которую еще отдаем деньги?

Ответы

Марина! Все пополам, кроме квартиры, которая принадлежит вам и вашим детям. Можете заключить соглашение о разделе и сами определить кому и что и кто будет платить