Посмотрите пожалуйста линию жизни на правой руке - мужчина, 58 лет, летом обнаружили онкологию, что можете сказать по здоровью? На левой руке линия жизни четкая, а на правой даже не могу понять где - вопрос №3053174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
она, прорисуйте ее пожалуйста — какой там тип разрыва внутренний и она продолжается линией судьбы или внешний и продолжается тоненкой линией ближе к большому пальцу? Или эта тоненькая линия ближе к большому пальцу это линия Ангела хранителя, а не продолжение линии жизни?

Дополнение автора от 11.11.18 18:57:41
Спасибо София, скажите пожалуйста — это вы на основании линий руки ответили? Если можно еще про линию жизни скажите — тип разрыва и где она продолжается?
3 ответа

Ответы

Что суждено было получить кармического, то уже получил.Дальше пролечится и будет жить еще долго.
Сделайте нормальную фотографию рук, зачем вы её выкрутили? Фото нужно хорошего качества, ладонь распрямлена, пальцы вместе и большой выпрямлен и тоже прижат к ладони, снята ладонь полностью и палбцы видны и низ ладони с ресцетами. Можете прислать мне в чат. Пока могу сказать, что  ЛЖ есть и назодится на своем месте.
Большая белая лунка на ногте большого пальца указывает на проблему с сердцем, тахокордию, возможно не хватает дыхания…