Доброго времени суток? Может ли дом как то влиять на жизнь человека? 16 лет назад перехали, начались проблемы в отношениях семьи. Многих из тех кто жил в этом доме уже нет. У тех кто жил и ещеживет - вопрос №3053273

всегда все идет на перекосяк, проблемы с работой, с личной жизнью(к примеру я: не могу проработать на одном месте больше 3х месяцев, отношений ни с кем нет, словно людей что-то от меня отворачивает, хотя не дура и не страшная, характер то же не подкачал). Да же по себе… Что либо делать по дому не охото, постоянная апатия. Стоит только уйти в гости появляется желание что то делать, с кем то общаться, к чему то стремиться(не которое время жила в другом городе). У мамы то же самое… Если кто может что подсказать, очень прошу вас помочь.

Ответы

Конечно влияет.
Надо сам дом смотреть.
Естественно.Каждая вещь носит свою определенную энергетику, а дом-тем более.Столько людей в себе вмещает.По описанному делаю вывод, что дом стоит на костях.
Может влиять как сам дом, так и участок, предметы в доме. Возможно где-то находится подклад, или сам дом несет негативную разрушающую энергетику