Добрый вечер. Работаю на 2-х работах. В образовании и мастерская (мечта) ИП, доходы в мастерской скромные. Стоит ли мне отказываться от ИП? - вопрос №3053457

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
Если вы будете дальше развивать деятельность, как ИП, и даже если уйдете для этого из образования, у вас идет нестабильность доходов, всвязи с этим неуверенность в завтрашнем дне (то густо, то пусто), туманные перспективы на будущее (Луна).
Хотя на первых порах вы можете чувствовать себя на своем месте, мастером своего дела, будете творчески развивать проект и какое-то время будете держаться засчет своего энтузиазма (Маг).
В отдаленном будущем вы можете добиться большего успеха, так как вложенные усилия медленно, но верно, все таки начнут приносить свой результат, и финансовое состояние начнет улучшаться (Колесница).

Работа в образовании несет вам больше перспектив. Во-первых, здесь выпало две карты работы с сфере образования- Верховная Жрица и Иерофант. Карты указывают на то, что это деятельность, в которой вы являетесь профессионалом и она предполагает ваше дальнейшее развитие, и весьма успешное. Вы можете достичь бОльших высот в этом деле, чем в бизнесе. Жрица благоприятствует повышению квалификации в вашем деле, к тому же у вас ярко выражена способность учить других, которая востребована. Иерофант символизирует работу в учреждениях, где сильны многолетние традиции и подходы, говорит о соответствии занимаемой должности и возможности повысить свой статус в ней.
Кроме того, в плане работы в образовании у вас выпал Аркан Суд, что весьма примечательно: карта говорит о том, что подсознательно вы уже выбрали именно этот путь. И показывает, что это дело является вашим Призванием с большой буквы. По ней может идти награда и повышение зарплаты.

Вывод такой: Таро рекомендуют вам развиваться дальше в системе образования, и если позволяют возможности, оставить мастерскую «для души». Когда придет время, и вы выйдете на пенсию, у вас будет возможность посвятить себя полностью вашей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Если доходы  в  мастерской  скромные… то  вам   и решать Где  будет  лучше. Удачи вам
Здравствуйте, Вам не стоит отказываться от ИП, вы идете медленно но уверенно к своей цели. Осталось лишь подождать один год. Всех благ!
Здравствуйте! Стоит немного подождать, доходы вырастут со временем.
стоит отказаться ,  так как время  стоит дорого.  Если нет оплаты достойной, то это  не в пользу и не в радость вам ,  только   отрывает вашу жизнь .  Цените время — оно самое дорогое что есть  у  каждого. Удачи  вам.
Здравствуйте! Не стоит отказываться, успех у Вас будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Никогда не отказывайтесь от мечты! Со временем это будет приносить больше, чем ваша текущая работа.
Главное, остаться в творчестве.
С мастерской или без.
Нужно совершенствоваться и строить Новые планы.
Не надо отказываться, будет финансовое положение расти!